КАК ПОМОЧЬ:

Казна НГД (на проекты и текущую деятельность): № 410011424908105 Яндекс-деньги
Касса взаимопомощи для политзаключенных НН: 410011469069466 Яндекс-деньги.

четверг, 29 ноября 2012 г.

Активисты движения в Защиту Детства организовали помощь семьям Балахны.


23 ноября 2012 года активистами дзержинского отделения Движение "В Защиту Детства" была собрана машина Газель с вещевой помощью для многодетных и малоимущих семей г.Балахны (Нижегородская область). Вещи были переданы и собраны родителями и семьями Москвы. Так же были переданы памперсы, немного игрушек и обуви.


Руководил привозом помощи Координатор НРО ДЗД Пчелинцев Сергей.

Несмотря на то, что машина приехала утром в субботу, на встречу собрались около 20 представителей семей.


Многие семьи обратились за помощью к Пчелинцеву, как к помощнику депутата Государственной Думы. Семьям были даны разъяснения по действующим законам и правовым нормам. решено было подключится для оказания помощи в решение проблем семей.


Так же на этом собрание было предложено учредить Балахнинское отделение Движения.

на раздаче помощи сами родители выбрали двоих женщин, которые стали распределять привезенную помощь в зависимости от количества детей в семье и социального положения.

Одежда, вещи, обувь многое из этого пригодится в семьях. Было решено иногда организовывать подобную помощь в Балахну.


Родители Былахны очень благодарны тем семьям Москвы, которые собрали, передали для нуждающихся семей в Нижегородской области так необходимую одежду и предметы обихода!

Мы, со стороны Координационного Совета ДЗД Нижегородской области выражаем благодарность московским родителям и надеемся что в г.Балахне будет организован родительский комитет. который будет защищать и отстаивать права многодетных и малоимущих семей.


Источник: http://serp2017.livejournal.com/227023.html