КАК ПОМОЧЬ:

Казна НГД (на проекты и текущую деятельность): № 410011424908105 Яндекс-деньги
Касса взаимопомощи для политзаключенных НН: 410011469069466 Яндекс-деньги.

понедельник, 15 октября 2012 г.

Полковник Фомин исполняет указание президента похитить наше частное домовладение-земельный участок

Мы проживаем по выше указанному адресу, частного домовладение № 7 по ул. 2-я Оранжерейная г. Н. Новгорода, а именно земельного участка с кадастровым номером 52:18:0070037:78 (свидетельство о государственной регистрации права 52 АД 128180 от 09.09.2011) и жилого дома (свидетельство о государственной регистрации права cерия НО № 058836 от 27.07.1999). Угловую вставку к дому № 13 по ул. Тимирязева г. Н. Новгорода построили на нашем земельном участке, которая до сих пор является объектом самовольно возведенного строения. Однако в этом объекте самовольно возведенного строения уже несколько лет нарушая закон незаконно проживают граждане, создавшие с помощью коррумпированных чиновников ТСЖ № 17, а надзорные должностные лица, которым известен этот факт, намеренно не хотят замечать этого правонарушения, так как по данному факту не реагируют надлежащим образом. Самовольно возведенное строение не может быть принято госкомиссией в эксплуатацию без незаконного отчуждения моего имущества (земельного участка). Однако поскольку незаконное отчуждение моего имущества является преступлением, то и принятие госкомиссией самовольно построенного жилого дома также является преступлением.


12 октября 2012 года полковник полиции Фомин сообщил нам, что действует по указанию президента, то есть полковник Фомин похищение нашего имущества организовал по указанию президента совместно с полковником полиции Корниловым Советского района г.Н.Новгорода в очередной раз организовали коррумпированную, изощренную схему хищения нашего имущества частного домовладения земельного участка. Мы написали заявления в разные чиновничьи органы, из-за их попустительства полковник Фомин и полковник полиции Корнилов Советского района города Нижнего Новгорода стали действовать циничнее, наглее, откровеннее, организовали коррумпированную, изощренную схему хищения нашего имущества, частного домовладения, земельного участка. Так 12 октября 2012 года полковник полиции организовал группу лиц, в которую вошли сотрудники полиции, участковый Журавлев в том числе, которая провоцировала нас с мужем, затем они составили протокол, хотели нас арестовать. Подъехала группа захвата и охрана, а пока мы были бы арестованы за это время они похитили наше имущество, частную собственность - земельный участок. Угловая вставка не сдана в эксплуатацию, построена преступным способом, без межевания и формирования земельного участка. Около 30 квадратных метров у нас уже похитили, 200 кв.м. уничтожено, где был сад, гараж. сарай, нам ответил начальник ГУ МВД С.В. Горшенин: «Сообщаю, что Ваше обращение в аппарат полномочного представителя Президента РФ в ПФО, направленное в ОРЧ (собственной безопасности) ГУ МВД России по Нижегородской области по подведомственности, рассмотрено.

Ранее, по Вашему аналогичному обращению проведена служебная проверка, по результатам которой в действиях сотрудников полиции Управления МВД России по г.Н.Новгороду состава должностного проступка не установлено, о чем вы были письменно уведомлены.

Дополнительно разъясняю, что по вопросу обжалования законности строительства дома №13 по ул. Тимирязева г. Н.Новгорода Вы вправе обратиться в суд в порядке гражданского производства.» Но к сожалению нам не прислали ни одно постановление, которое бы мы могли обжаловать в суде, и это сделано умышленно. Чтобы мы не могли обратиться в суд за восстановлением своих прав законом установленном порядке.

Поскольку начальник полиции ГУВД Горшенин С.В. забыл о данной им присяге, о законе, который устанавливает правила общения, они действуют вопреки законом предусмотренным правилам и актам, бандитским способом. Мы полагаем, что эти полицейские в погонах не знают Конституции РФ. Ст. 35 Конституции Российской Федерации государство гарантирует неприкосновенность частной собственности, а также принимая во внимание ст. 1 Протокола № 1 к Конвенции о защите прав человека и основных свобод, закон о полиции и укрывает злоупотребления должностных лиц, просим ВАС разобраться и помочь привлечь к законом установленной ответственности полковника полиции Фомина и полковника полиции Корнилова. Прошу принять меры президентского реагирования, разобраться в данной ситуации, если Вам не под силу помочь нам прошу направить наше заявление тем, кто не забыл о данной присяге, ознакомлен с законном о полиции и служит закону, не бандитам в погонах, которые каким то образом продолжают работать в полиции, а которые бы приняли КОНСТИТУЦИОННОЕ решение. Прошу ВАС помочь нам защитить свои законные права, свое имущество от хищения полицией Советского района города Нижнего Новгорода полковником Фоминым и полковником Корниловым., которых поддерживает Начальник Горшенин С.В.

Воробьев ВГ и инвалид 2-й группы, пенсионер Воробьева ВН