КАК ПОМОЧЬ:

Казна НГД (на проекты и текущую деятельность): № 410011424908105 Яндекс-деньги
Касса взаимопомощи для политзаключенных НН: 410011469069466 Яндекс-деньги.

вторник, 7 мая 2013 г.

Митинг в поддержку предпринимательства


Обращение Оргкомитета митинга в поддержку российского
предпринимательства к гражданам Нижнего Новгорода и области 

В Нижнем Новгороде сформирован Оргкомитет митинга в поддержку российского предпринимательства. 

Оргкомитет считает отсутствие противодействия со стороны федеральных и региональных властей малому и среднему бизнесу необходимым условием для экономического благополучия всех нижегородцев. Когда малый бизнес находится в условиях невозможности ведения дел, бюджет лишается текущих налоговых поступлений, a жители региона — рабочих мест. 

Мы выступаем категорически против повышения взносов в ПФР для предпринимателей, против излишней бюрократизации, против бесчисленных проверок, которые служат рычагом давления на бизнес, против использования властями служебного положения в интересах личного бизнеса. 

Поэтому, Оргкомитетом принято решение о проведении митинга в поддержку предпринимательства в Нижнем Новгороде 26 мая 2013 года в рамках всероссийской акции. Мы призываем присоединиться к участию в акции всех нижегородцев, которые хотят жить в динамично развивающемся, а не депрессивном регионе! 

В Оргкомитет митинга вошли представители Партии 5 декабря, РПР-ПАРНАС и Либертарианской партии России. Нижегородское отделение партии «Яблоко» также выразило свою готовность войти в Оргкомитет по подготовке митинга. Мы открыты для сотрудничества со всеми неравнодушными к проблемам предпринимательства гражданами и объединениями, чьи цели совпадают с заявленными целями митинга.