КАК ПОМОЧЬ:

Казна НГД (на проекты и текущую деятельность): № 410011424908105 Яндекс-деньги
Касса взаимопомощи для политзаключенных НН: 410011469069466 Яндекс-деньги.

среда, 20 июня 2012 г.

Очередная провокация

Продолжение беспредела 

"Обидевшись" на действия граждан по подаче заявлений на шествие за батоном, видимо кое какие "большие дядьки" дали команду "ФАС!" и сотрудники карательных органов ЭСТАПО не применули заявить о себе. Так, сегодня 20.06. добропорядочным гражданам, честно заявлявших о намерении подавать уведомления о проведении шествий, митингов и демонстраций и не желающих попасть на штраф в несколько своих зарплат согласно спешно принятому единороссами закону , была предпринята попытка взломов аккаунтов в контакте, спама в виде СМС, прямых непосредственных угроз. 
Придя с работы домой, я обнаружил в подъезде своего дома разбросанные по почтовым ящикам нижеприложенную листовку. Ну что вам сказать, дорогие вы наши... Как обычно, не ума не фантазии. Неужели вы, дурни, не понимаете, что меня тут все знают как добропорядочного человека и знают про мою активную гражданскую позицию. И ваша попытка как то мне насолить только убеждает людей в том, что "если на человека такое наговаривают, значит он занимается чем то полезным". Да, резали шины.. круто было. Это все что ваш куцый ум может придумать.. нагадить, насолить, попытаться очернить... Только вдумайтесь в это.. сотрудники внутренних органов ведут себя как последняя шантропа, как бандиты с большой дороги. Это те люди, которые живут на наши налоги и занимаются такой, извините за выражение, херней! 

А вот дать тем самым своим присутствием кое какие зацепки (все таки это было недавно перед моим 
приходом) вы можете. Все таки дом маленький, и посторонние люди, которые выходят из нашего подъезда - это вообще то редкость и запоминаются.. Обязательно пойду в РОВД и подам заявление по клевете.


Александр Виноградов