КАК ПОМОЧЬ:

Казна НГД (на проекты и текущую деятельность): № 410011424908105 Яндекс-деньги
Касса взаимопомощи для политзаключенных НН: 410011469069466 Яндекс-деньги.

воскресенье, 11 марта 2012 г.

Заявление участников шествия 10 марта 2012 года в г. Нижнем Новгороде

НЕТ – УЗУРПАЦИИ ВЛАСТИ!

ЗАЯВЛЕНИЕ
участников шествия 10 марта 2012 года в г. Нижнем Новгороде

Мы, граждане и патриоты России, сохранившие чувство человеческого и гражданского достоинства, по зову сердца и души принявшие участие в шествии 10 марта 2012 года в г. Нижнем Новгороде под лозунгом «НЕТ – узурпации власти!», решительно ЗАЯВЛЯЕМ:

С проведением так называемых "выборов Президента России" 4 марта 2012 года вступила в завершающую стадию узурпация власти ныне правящей антипатриотической и антинародной олигархической группировкой. Эта узурпация будет окончательно оформлена инаугурацией так называемого "победителя" так называемых "выборов".

С момента полной узурпации власти в России прекратится существование легитимного государства, основанного на статье 3 Конституции России, и полностью установится неконституционный политический режим, держащийся исключительно на штыках и полицейских дубинках.

Мы не собираемся признавать какую бы то ни было законность такой власти и не будем считать себя связанными никакими обязательствами по отношению к ней, включая уплату налогов, сборов и штрафов в пользу государства. Каждый случай исполнения подобных требований мы будем считать не более чем подчинением грубой силе и неправовому принуждению.

Мы предупреждаем всех без исключения представителей нынешней власти, включая государственных служащих всех органов государственной власти и управления, системы МВД, судебной системы и прокуратуры, а также органов местного самоуправления, встроенных в нынешнюю «вертикаль власти», что после неизбежного, рано или поздно, восстановления легитимности власти в стране мы будем требовать их поголовной люстрации в соответствии с законом, а в отношении сотрудников отдельных органов – также признания их участниками преступной организации (аналогично формированиям SS по решению Нюрнбергского трибунала) или преступного сообщества в смысле статьи 210 УК РФ.

Мы также предупреждаем, что после восстановления легитимности государственной власти и подлинного правопорядка мы обратимся в справедливый и беспристрастный суд с заявлениями о признании нас потерпевшими от неправового насилия и с исками о справедливом возмещении ущерба, причиненного взиманием с нас налогов, сборов и штрафов в пользу нынешнего правящего режима в период правления узурпаторского режима, а также компенсации морального вреда и вреда здоровью, причиненных неправовым преследованием, из имущества лиц, подвергнутых люстрации, или их наследников.

Мы ПРИЗЫВАЕМ всех подлинных граждан и патриотов России присоединиться к нам, продолжать и расширять протестные действия, объединяться для защиты своих прав и интересов перед лицом антинародной и антироссийской власти.

Да здравствует свободная Россия!