КАК ПОМОЧЬ:

Казна НГД (на проекты и текущую деятельность): № 410011424908105 Яндекс-деньги
Касса взаимопомощи для политзаключенных НН: 410011469069466 Яндекс-деньги.

четверг, 13 декабря 2012 г.

Козлы на марше


Кто там громче всех кричит: "Держи вора!"? 

Помните, как 15 сентября 2012 г. в Нижнем Новгроде на протестном митинге оборзевшее от безнаказанности двуногое без перьев - боец оперативного взвода ОМОН УТ России по ПФО прапорщик Лебедев И.В. - отоварило, как и завещал их президент, дубиной по башке Екатерину Игоревну Зайцеву? После чего она была госпитализирована с диагнозом "сотрясение мозга" и провела в нейрохирургическом отделении две недели. 



Соответственно, Катя, при поддержке Комитета против пыток обратилась в Следственный комитет с заявлением об избиении, приложила к нему все необходимые медициские документы, видеозапись, координаты свидетелей. 

Как же поступили наши доблестные следственные органы? 

Они объявили, что преступник, оказывается, не Лебедев (ибо разве это преступление для сотрудника полиции - избить женщину), а сама Катя, а ОМОНовский дуболом - невинная овечка, жертва насилия. Вчера по утру несколько, как выражается наш дорогой премьер, козлов, заявились к Зайцевым с обыском. Хотели тут же Катю отвезти в Следственный комитет и допросить там в отсутсвие защитника. 

Только вот неувязочка случлась - все-таки остались еще в правоохранительных органах приличные люди. За некоторое время до события о предстоящем визите парнокопытных к Зайцевым стало кое-что известно, поэтому Катю успели вовремя эвакуировать, а у незванных гостей с досады чуть не отвалилсь рога. Сегодня она заключила договор с адвокатом. 

А вот и документ, так сказать козлиная подорожная - из каждой строчки тут торчат белые нитки (так, Катя никогда не являлась членом НБП) и ослиные уши центра "Э". 

постанов
постанов2

Станислав Дмитриевский

Источник: http://sobar66.livejournal.com/21938.html