КАК ПОМОЧЬ:

Казна НГД (на проекты и текущую деятельность): № 410011424908105 Яндекс-деньги
Касса взаимопомощи для политзаключенных НН: 410011469069466 Яндекс-деньги.

четверг, 3 апреля 2014 г.

Нижегородские национал-предатели сидят в Кремле

В то время, как взоры всего народа России устремлены на своих украинских братьев, нижегородская администрация готовит разгон марша "За Русскую Весну!" в поддержку восстания Юго-Востока Украины.

Организаторы марша наконец-то получили официальный ответ на уведомление о проведении публичного мероприятия. В согласовании порядка проведения акции отказано по надуманным причинам.

Ну, что ж, вот и настал момент истины. Теперь можно с уверенностью заявлять, что нижегородские национал-предатели окопались в Кремле. Мария Холкина, заместитель главы администрации города, чья подпись стоит под отказом в согласовании марша 5 апреля, сам глава администрации Олег Кондрашов, мэр города Олег Сорокин и, конечно, губернатор Нижегородской области, Валерий Шанцев - вот они, последователи Степана Бандеры в Нижнем Новгороде. Запомните их имена.

Герои УПА, спите спокойно! Ваше дело живет на Нижегородской земле!

Мы же, нижегородские национал-большевики, решительно заявляем, что 5-ого апреля, в День Русской Нации, выйдем на центральную улицу города Большую Покровскую на марш "За Русскую Весну!" независимо от решений чиновников.

НРО ПП «Другая Россия»